08.08.2017

НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ВЕКТОР-ВАШ МАГАЗИН «ГЕКТОР»

20170615_130418.jpgЕсли делаете ремонт, строите дом или профессионально занимаетесь строительством, отделкой- «ГЕКТОР» вам в помощь!

 

На прошлой неделе в Тогучине открылся новый магазин строительных и отделочных материалов.

Сегодня, после торжественного открытия, мы встретились с  директором магазина Федором Геннадьевичем Беда.

Он поделился с нами планами и перспективами развития и первыми впечатлениями от начала работы в  Тогучинском  районе.

 

 - Когда Вы заходили на рынок Тогучинского района, какую цель Вы преследовали?

 - Прежде всего,  мы  хотели показать, что строительство и ремонт с магазином «ГЕКТОР» очень комфортный, а  главное, не такой затратный. И мы доказали это нашими «горящими» ценами, которые тогучинцы так давно ждали! Так же мы хотели, чтобы любой покупатель, будь то отделочник-профессионал или владелец дома, квартиры, перед которым стоит задача сделать ремонт,  могли реализовать свою потребность по материалам и оборудованию в нашем магазине.

 

 - Чем вы готовы удивить своих покупателей?

 - Конечно, ценой.  И, в дальнейшем, компания «ГЕКТОР» готова расширять ассортимент, предлагаемый в наших магазинах, причем работая напрямую только с производителями, продолжать удивлять ценами. И, что нам безусловно удастся, имея более 100 прямых контрактов с заводами-производителями.  Мы готовы к обратной связи с покупателями и будем благодарны за нее, отмечая и реализовывая ваши пожелания по расширению ассортимента товаров и работы для вас магазина «ГЕКТОР».

Главное, что у компании «ГКТОР» есть огромное желание стать надежным партнером на многие годы!

 - Магазин открылся. Расскажите про первый день работы.

 - Открытие  всегда эмоциональное и ответственное мероприятие. Я благодарен всем тем, кто пришел на открытие. Мы не экономили на подарках в лотерею, угощали и развлекали посетителей, старались сделать так, чтобы было весло и интересно и взрослым и детям.. конечно, мы понимаем,  что предстоит еще многое сделать, но самое главное чтобы горожане уходили в желанием вновь и вновь вернутся в магазин «ГЕКТОР». До новых встреч!

Фотографии можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/qM4cCiV83L7hQ3

Мы продаем строительные материалы оптом и в розницу

X

Ваш город Новосибирск?